Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Вручение дипломов выпускникам аспирантуры ФНАЦ ВИМ

Вручение дипломов выпускникам аспирантуры ФНАЦ ВИМ

26 сентября 2018 года в Федеральном научном агроинженерном центре ВИМ состоялось торжественное вручение дипломов первого выпуска аспирантов. В этом году диплом получили 12 человек.

Первый заместитель директора, член-корреспондент РАН Я.П. Лобачевский обратился с напутственными словами к выпускникам, поздравил виновников торжества и гостей с великолепным праздником.

Заместитель директора по научно-организационной работе, член-корреспондент РАН А.С. Дорохов пожелал молодым ученым успехов в дальнейшей научной деятельности.

Начальник отдела образования Ю.С. Ценч в своем выступлении отметила, что надо оставаться лидерами в той деятельности, в которой все получается, не уставать посягать новое, преодолевать трудности и препятствия, побеждая достойных соперников и сильнейших конкурентов. Юлия Сергеевна пожелала выпускникам счастья, здоровья и новых свершений.






В зале царило море позитивных эмоций, приятных воспоминаний и широкие перспективы впереди.

Слова благодарности выпускников прозвучали в адрес руководства центра и преподавателей кафедры общенаучных и специальных дисциплин.


Коллектив научного центра ВИМ поздравляет всех выпускников с приобретением нового почетного статуса! Желает больших успехов на профессиональном поприще и в жизни! 






Trusted by Immediate Future