Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В РАН состоялось совещание по вопросу продвижения научных журналов сельскохозяйственного профиля в международные системы цитирования

В РАН состоялось совещание по вопросу продвижения научных журналов сельскохозяйственного профиля в международные системы цитирования
20 февраля 2019 года в главном корпусе Российской академии наук состоялось совещание с главными редакторами, заведующими редакциями журналов сельскохозяйственного профиля.

Со вступительным словом выступили вице-президент РАН, академик РАН Ирина Михайловна Донник и академик-секретарь Отделения сельскохозяйственных наук, академик РАН Юрий Федорович Лачуга.

С докладом «О перечне российских журналов по сельскохозяйственной тематике» выступил академик РАН Алексей Анатольевич Завалин.

С докладом «Издание отечественных научных журналов и их продвижение в международных наукометрических базах (на примере сельскохозяйственных журналов) выступили ученый секретарь Научно-издательского совета РАН Назаренко Андрей Яковлевич и советник Президента РАН Давыденко Станислав Станиславович.

От Федерального научного агроинженерного центра ВИМ в совещании приняли участие первый заместитель директора Яков Петрович Лобачевский и начальник отдела образования и издательской деятельности Юлия Сергеевна Ценч.




Trusted by Immediate Future