Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ученые ФНАЦ ВИМ приняли участие в 15-м Международном форуме «Лом чёрных и цветных металлов» и 4-м Евразийском Конгрессе «Решение для отходов»

Ученые ФНАЦ ВИМ приняли участие в 15-м Международном форуме «Лом чёрных и цветных металлов» и 4-м Евразийском Конгрессе «Решение для отходов»
19-22 марта 2019 г. в Москве был проведён 15-й Международный форум «Лом чёрных и цветных металлов» и 4-й Евразийский Конгресс «Решение для отходов». Организация этого крупнейшего международного форума была проведена НП НСРО «РУСЛОМ.КОМ» (директор В.В. Ковшевный). В нём приняли участие руководящие специалисты Минпромторга России, депутаты Государственной Думы и Общественной палаты Российской Федерации, представители Дипкорпуса отдельных Европейских стран, а также ведущие российские и зарубежные компании в области черной и цветной металлургии, машиностроения и металлообработки.

Всего приняли участие лидеры отрасли утилизации из 30 стран мира, в деловой программе. было сделано более 200 докладов. Активное участие в этом представительном форуме приняли сотрудники ФГБНУ ФНАЦ ВИМ: главный специалист, д-р техн. наук Игнатов В.И., зам. зав. отделом Герасимов В.С. Они выступили с докладами на сессии Конгресса 22 марта 2019 г.: «Современные тенденции утилизации сельхозтехники» и «Создание унифицированного подхода к системе утилизации выведенной из эксплуатации техники». Модератором на этой сессии выступил Игнатов В.И.

В процессе проведения форума были проведены многочисленные переговоры, представляющие интерес для ФГБНУ ФНАЦ ВИМ: с руководством НП НСРО «РУСЛОМ.КОМ» (директор В.В. Ковшевный), компанией SEDA (Австрия), Металлокасса (г. Омск) и др.






Trusted by Immediate Future