Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

ФНАЦ ВИМ принял участие в Спартакиаде «МОСПРОМ»

ФНАЦ ВИМ принял участие в Спартакиаде «МОСПРОМ»

1 июня 2019 года в Москве стартовала Спартакиада «МОСПРОМ» среди промышленных и научных организаций, проводимая Правительством города Москвы. Спартакиада включает в себя 6 видов спорта: легкая атлетика, мини-футбол, волейбол, стритбол, шахматы и настольный теннис. С 01 июня по 27 июля пройдут отборочные этапы, а 21 сентября состоится финал Спартакиады в Лужниках.

От команды нашего Центра первыми выступали легкоатлеты и выступление их оказалось очень успешным.

На дистанции 100 метров в возрастной категории старше 35 лет среди мужчин I место занял А.Г. Аксенов, а среди женщин II место заняла Н.С. Хомутова.

В возрастной категории до 35 лет II место занял К.В. Лепешкин и III место - Г.А. Адамян.

На дистанции 1000 метров в возрастной категории до 35 лет среди мужчин II место занял А.В. Сибирёв и III место - Е.В. Никитин, а среди девушек II место заняла Н.С. Крюковская.

Эстафетная команда, в состав которой вошли: Н.С. Хомутова (100 м), А.Г. Аксенов (200 м), Н.С. Крюковская (400 м), К.В. Лепешкин (800 м), в упорной борьбе завоевали II место.

По результатам всех выступлений наша команда заняла II место набрав одинаковое количество очков с победителем и уступив лишь по дополнительным показателям.

Следующий этап пройдет 22 июня и на площадку выйдут волейболисты и теннисисты.





Trusted by Immediate Future