Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Сотрудник центра ВИМ посетил выездное заседание РСПП

Сотрудник центра ВИМ посетил выездное заседание РСПП

18 апреля 2018 года в здании Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) состоялось Выездное заседание Секции: «Повышение энергоэффективности производства, передачи и распределения электрической энергии» научно-экспертного совета (НЭС) при рабочей группе Совета Федерации по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Тема заседания: «Эффективность функционирования и развития электроэнергетического комплекса России до и после его реформирования. Подготовка к юбилейному IX Всероссийскому электротехническому съезду». 

В состав Секции НЭС вошли: академик РАН Лачуга Юрий Федорович; доктор технических наук, главный научный сотрудник ФГБНУ ФНАЦ ВИМ Некрасов Алексей Иосифович.

В ходе заседания был принят проект решения Секции по вопросу: «Эффективность функционирования и развития электроэнергетического комплекса России до и после его реформирования. Подготовка к юбилейному IX Всероссийскому электротехническому съезду». 





Trusted by Immediate Future