Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ученые ВИМ приняли участие в 3-м Евразийском Конгрессе «Решения для отходов»

Ученые ВИМ приняли участие в 3-м Евразийском Конгрессе «Решения для отходов»

С 26 по 29 марта 2018 года в гостинице «Рэдиссон Ройл» (Конгресс парк) состоялся 3-й Евразийский Конгресс «Решения для отходов». Конгресс прошел одновременно с выставкой по вторсырью «Moscow International Recycling Expo». Это мероприятие на евразийском уровне проходило под девизом «Революция в мире рециклинга» с участием 825 делегатов из 31 страны.

Сотрудники ФГБНУ ФНАЦ ВИМ: заведующий лабораторией «Рециклинг сельскохозяйственной техники» Герасимов В.С. и ведущий специалист кандидат технических наук Игнатов В.И., как участники этого международного форума, сделали доклад на тему «Концепции формирования системы утилизации техники, оборудования и транспортных средств», который вызвал большой интерес участников конгресса.
В процессе работы конгресса представителями ФГБНУ ФНАЦ ВИМ были проведены переговоры и установлены деловые контакты с представителями 12 предприятий, организаций, фирм на рынке вторсырья: Орис Пром, Металлокасса, Шерпа, Андитц, ТНМ, Трейд Актив Ресурс, ТоргКомс-Групп, Димет и другие.


Участие представителей ФГБНУ ФНАЦ ВИМ на этом представительном международном форуме позволит максимально использовать полученную информацию и материалы для расширения масштабов работ по организации эффективной системы рециклинга в АПК.






Trusted by Immediate Future