Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Встреча делегации Республики Индия

Встреча делегации Республики Индия

20 октября 2017 года в ФГБНУ ФНАЦ ВИМ состоялась встреча делегации Республики Индия в составе членов Совета Индии по научным исследованиям в сфере сельского хозяйства.

Делегацию сопровождал Начальник Управления международного взаимодействия и организации научно-технического сотрудничества ФАНО России А.В. Новиков.

Гости осмотрели опытное производство и выставку техники, разработанной учеными Центра, по достоинству оценив представленные образцы. Особый интерес вызвала беспилотная автоматизированная и роботизированная техника.

Затем члены делегации посетили лабораторию исследований технологических свойств сельскохозяйственных материалов и высоко оценили оснащенность лаборатории, а также уровень и результаты проводимых в ней исследований.

В завершении встречи состоялось заседание круглого стола по вопросам сотрудничества и дальнейшего взаимодействия, по результатам которого была определена перспективная научная тематика для проведения совместных исследований и разработок, обмена опытом и плодотворного развития дальнейшего сотрудничества.





Trusted by Immediate Future