Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Выездное заседание Рабочей группы Минсельхоза России и Минпромторга России по вопросу «Развитие техники и технологий для садоводства»

Выездное заседание Рабочей группы Минсельхоза России и Минпромторга России по вопросу «Развитие техники и технологий для садоводства»

23 мая 2017 года в Федеральном научном агроинженерном центре ВИМ состоялось Выездное заседание Рабочей группы Минсельхоза России и Минпромторга России по вопросу «Развитие техники и технологий для садоводства» под председательством Первого заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Х. Хатуова.

В совещании приняли участие: директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России П.А. Чекмарев, заместитель директора Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга России С.Н. Киселев, исполнительный директор «Агромашхолдинг» М.Х. Караджаев, директор ФГБНУ «Всероссийский селекционно-технологический институт садоводства и питомниководства» академик И.М. Куликов, директор ФГБНУ «Росинформагротех», академик РАН В.Ф. Федоренко и другие.

С докладом о созданных в ФГБНУ ФНАЦ ВИМ комплексах машин для садоводства и виноградарства выступил директор Центра академик А.Ю. Измайлов.


Д.Х. Хатуов


П.А. Чекмарёв


С.Н. Киселёв


А.Ю. Измайлов





Trusted by Immediate Future