Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

21 марта 2019 года состоялось совещание по разработке и реализации «Комплексной программы работ по освоению производства металлопродукции для обеспечения нужд отечественного сельскохозяйственного машиностроения»

21 марта 2019 года состоялось совещание по разработке и реализации «Комплексной программы работ по освоению производства металлопродукции для обеспечения нужд отечественного сельскохозяйственного машиностроения»
21 марта 2019 года в Москве, в гостинице «Националь», в конференц-зале «Псков» состоялось совещание по разработке и реализации «Комплексной программы работ по освоению производства металлопродукции для обеспечения нужд отечественного сельскохозяйственного машиностроения, в соответствии со Стратегией развития сельскохозяйственного машиностроения России на период до 2030 года»

В заседании под председательством Корчевого Евгения Анатольевича – Директора департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения приняли участие:

- Виктор Владимирович Семенов - Генеральный директор ГНЦ ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина»

- Александр Николаевич Семин– Департамент металлургии и материалов - начальник отдела развития черной металлургии, трубной промышленности и металлоконструкций;

- Константин Анатольевич Бабкин– Президент Ассоциации «Росспецмаш», Президент промышленного союза «Новое Содружество»;

- Вячеслав Иванович Черноиванов– Главный научный сотрудник ФГБНУ ФНАЦ ВИМ, академик РАН;

- Аркадий Константинович Тихонов– Советник Генерального директора ГНЦ ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина», действительный член международной и Российской инженерной академии, Заслуженный инженер России.

В заседание приняло участие около 50 представителей от сельскохозяйственного и строительно-дорожного машиностроения и металлургии.


С приветствием к участникам совещания обратился Евгений Анатольевич Корчевой – Директор департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно – дорожного машиностроения.

С докладом «Металлургия и машиностроение: как укрепить сотрудничество» выступил Константин Анатольевич Бабкин– Президент Ассоциации «Росспецмаш», Президент промышленного союза «Новое Содружество».

От Федерального научного агроинженерного центра ВИМ выступил кандидат технических наук Александр Владимирович Лавров с докладом: «Научно-методическое сопровождение применения металлопродукции в производстве приоритетных видов сельскохозяйственных машин».






Trusted by Immediate Future