Делегация учёных Центра ВИМ приняла участие в IV Конгресса молодых учёных, который проходил с 27 по 29 ноября на Федеральной территории «Сириус». Это ключевое событие в рамках Десятилетия науки и технологий в России. На протяжении трёх дней представители Центра ВИМ посещали мероприятия деловой программы Конгресса, знакомились с новейшими разработками ведущих российских учёных, а также налаживали связи не только с российскими, но и зарубежными коллегами.
Делегация учёных Центра ВИМ приняла участие в IV Конгресса молодых учёных, который проходил с 27 по 29 ноября на Федеральной территории «Сириус». Это ключевое событие в рамках Десятилетия науки и технологий в России. На протяжении трёх дней представители Центра ВИМ посещали мероприятия деловой программы Конгресса, знакомились с новейшими разработками ведущих российских учёных, а также налаживали связи не только с российскими, но и зарубежными коллегами.

Доклад вызвал большой интерес у участников Конгресса, которые активно задавали вопросы и обсуждали перспективы дальнейшего развития механизации сельского хозяйства. Дмитрий Юрьевич подчеркнул важность сотрудничества между научными и производственными организациями для успешного внедрения новых технологий в сельское хозяйство. Он так же отметил необходимость дальнейшего исследования, разработки и внедрения инновационных решений, которые помогут повысить производительность и качество продукции.
IV Конгресс молодых учёных стал отличной площадкой для обмена опытом и знаниями, способствуя развитию новых идей и проектов в области науки и технологий.