Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Д 006.110.02

Паспорт специальности 05.14.08 - Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Паспорт специальности 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском

Приказ о выдаче разрешения на создание совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук на базе федерального государственного бюджетного научного учреждения "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" №1117/нк


 ДИССЕРТАЦИОННЫЙ СОВЕТ Д 006.110.02

№ п.п

Фамилия, имя, отчество

Должность

в совете

Шифр специальности в совете

Ученая степень,

ученое звание

1.

Васильев Алексей Николаевич

[email protected]

8-495-709-34-46

Председатель

05.20.02

Доктор техн. наук, 
профессор

2.

Тихомиров Дмитрий Анатольевич

(зам. председателя)

Заместитель
председателя

05.20.02

Доктор техн. наук, профессор, член-корреспондент РАН

3.

Юферев Леонид Юрьевич

(зам. председателя)

Заместитель
председателя

05.20.02

Доктор техн. наук, доцент

4.

Будников Дмитрий Александрович

[email protected]

8-968-624-50-66

Ученый секретарь

05.20.02

Кандидат технических наук

5.

Башилов Алексей Михайлович

Член совета

05.20.02

Доктор техн. наук,
профессор

6.

Белов Александр Анатольевич

Член совета

05.20.02

Доктор техн. наук

7.

Григорьев Виктор Степанович

Член совета

05.14.08

Доктор техн. наук,
профессор

8.

Гусаров Валентин Александрович

Член совета

05.14.08

Доктор техн. наук

9.

Девянин Сергей Николаевич

Член совета

05.14.08

Доктор техн. наук, 
профессор

10.

Евдокимов Владимир Михайлович

Член совета

05.14.08

Доктор физ.-мат. наук,
профессор

11.

Загинайлов Владимир Ильич

Член совета

05.20.02

Доктор техн. наук,
профессор

12.

Краусп Валентин Робертович

Член совета

05.20.02

Доктор техн. наук,
профессор

13.

Майоров Владимир Александрович

Член совета

05.14.08

Доктор техн. наук

14.

Марков Владимир Анатольевич

Член совета

05.14.08

Доктор техн. наук,
профессор

15.

Некрасов Алексей Иосифович

Член совета

05.20.02

Доктор техн. наук, 
ст.научный сотрудник

16.

Николаев Владимир Геннадьевич

Член совета

05.14.08

Доктор техн. наук,

17.

Рудобашта Станислав Павлович

Член совета

05.20.02

Доктор техн. наук,
профессор

18.

Самарин Геннадий Николаевич

Член совета

05.20.02

Доктор техн. наук,
доцент

19.

Стребков Дмитрий Семенович

Член совета

05.14.08

Доктор техн. наук, профессор академик РАН

 20.

Харченко Валерий Владимирович

Член совета 
     05.14.08

Доктор техн. наук,
профессор

 21.

Юдаев Игорь Викторович

Член совета  

05.14.08

Доктор техн. наук,
доцент