Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ученые ФНАЦ ВИМ приняли участие в заседании «круглого стола» Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию

Ученые ФНАЦ ВИМ приняли участие в заседании «круглого стола» Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию

17 ноября 2022 года состоялось заседание «круглого стола» Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию на тему «О мерах по обеспечению роста объемов производства отечественной плодовоовощной продукции для удовлетворения потребностей внутреннего рынка».

В работе «круглого стола» приняли участие представители профильных федеральных органов исполнительной власти и их подведомственных учреждений, научных учреждений и институтов, производители средств защиты растений и минеральных удобрений, а также профильные союзы и ассоциации.

От ФНАЦ ВИМ в мероприятии приняли участие заведующий отделом технологий и машин для садоводства, виноградарства и питомниководства И.Г. Смирнов и заведующий лабораторией Д.О. Хорт.

Первый заместитель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию С. Г. Митин подвел итоги круглого стола и заверил, что по итогам дискуссии будут выработаны необходимые предложения и рекомендации, направленные на практическое решение имеющихся проблем в области развития производства плодоовощной продукции в Российской Федерации.





Trusted by Immediate Future