Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В ФНАЦ ВИМ состоялась защита магистерских диссертаций

В ФНАЦ ВИМ состоялась защита магистерских диссертаций

27 июня 2023 года в Федеральном научном агроинженерном центре ВИМ состоялись защиты магистерских диссертаций по направлению подготовки 35.04.06 Агроинженерия. Технологии и технические средства в сельском хозяйстве.

Председатель государственной экзаменационной комиссии, д.т.н., профессор, заведующий кафедрой эксплуатации машинно-тракторного парка и высоких технологий в растениеводстве РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева Александр Григорьевич Левшин отметил высокий уровень подготовки магистров и пожелал выпускникам успехов в профессиональной деятельности.

Руководитель направления по работе с государственными органами и организациями ООО «Винтерштайгер», к.б.н. Николай Михайлович Данилкин поздравил магистров и пожелал им дальнейшего внедрения полученных результатов исследований в практику.

Начальник отдела образования ФНАЦ ВИМ Елена Сергеевна Курбанова от лица руководства Центра ВИМ поздравила магистров с успешной защитой и пожелала им не останавливаться на достигнутом и уверенно идти к своим целям.






Trusted by Immediate Future