Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

ФНАЦ ВИМ принял участие в научно-практическом форуме «Агрополигон-2023»

ФНАЦ ВИМ принял участие в научно-практическом форуме «Агрополигон-2023»

20-21 июля 2023 года состоялся научно-практический форум «Агрополигон-2023», организатором которого выступил Всероссийский научно-исследовательский институт агрохимии имени Д.Н. Прянишникова при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Форум посвящен передовым технологиям и уникальным научным достижениям в области агрохимии, растениеводства и земледелия, которое предоставляет возможность познакомиться с инновационными открытиями в области техники и аграрной науки, найти новые точки роста и заключить партнерские соглашения.

В форуме приняли участие федеральные органы исполнительной власти, представители научных организаций в области сельского хозяйства, российские и зарубежные компании-производители пестицидов и агрохимикатов, а также сельхозпроизводители, являющиеся потребителями данной продукции.

20 июля 2023 года в рамках форума «Агрополигон-2023» состоялся научно-практический форум «Перспективные агротехнологии как основа продовольственной безопасности России», в котором приняли участие ученые Федерального научного агроинженерного центра ВИМ.

Доклад на тему: «Технико-технологическое обеспечение в семеноводстве овощных культур и картофеля» представил заведующий отделом «Технологии и машины для овощеводства» ФНАЦ ВИМ, д.т.н. А.В. Сибирев.





Trusted by Immediate Future