Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

ФНАЦ ВИМ посетили представители Циндаоского аграрного университета

ФНАЦ ВИМ посетили представители Циндаоского аграрного университета

Представители Циндаоского аграрного университета 6 сентября 2023 года посетили Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ.

От ФНАЦ ВИМ на встрече присутствовали: заместитель директора по научно-организационной работе, академик РАН А.С. Дорохов; заместитель директора по образовательной и редакционно-издательской деятельности, д.т.н. Ю.С. Ценч; руководитель научного направления «Автоматизация и механизация сельского хозяйства», д.т.н. А.Г. Аксенов; заведующий лабораторией «Машинные технологии для возделывания и уборки овощных культур открытого грунта», д.т.н. А.В. Сибирев и заведующий лабораторией «Информационно-техническое обеспечение цифрового земледелия», к.т.н. Р.К. Курбанов.

От Циндаоского аграрного университета на встрече присутствовали: секретарь парткома Го Шаньли; директор отдела международного сотрудничества Сюй Ин, заместитель декана колледжа машиностроения и электротехники Ван Цзяшэн, помощник директора и переводчик отдела международного сотрудничества Ду Кунь.

Заместитель директора по научно-организационной работе, академик РАН А.С. Дорохов ознакомил гостей с деятельностью Центра и провел ознакомительную экскурсию по научно-производственным лаборатория. Заместитель директора по образовательной и редакционно-издательской деятельности, д.т.н. Ю.С. Ценч рассказала гостям о программе подготовки молодых ученых в ФНАЦ ВИМ и провела ознакомительную экскурсию по учебным, лекционным классам и музею Центра.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

В результате встречи стороны договорились о сотрудничестве в области образования и совместных научных исследованиях, а также о развитии научно-технического сотрудничества в области создания новых технологий и технических средств для сельского хозяйства и их эффективному использованию.

5.jpg

6.jpg





Trusted by Immediate Future