Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ученые ФНАЦ ВИМ приняли участие в Международной выставке решений для производителей плодово-ягодной продукции FRUIT TRADE 2024

Ученые ФНАЦ ВИМ приняли участие в Международной выставке решений для производителей плодово-ягодной продукции FRUIT TRADE 2024

Ученые Федерального научного агроинженерного центра ВИМ 14-16 февраля 2024 года приняли участие в Международной выставке решений для производителей плодово-ягодной продукции FRUIT TRADE 2024.

FRUIT TRADE – Международная специализированная выставка в России, охватывающая все технические и технологические этапы производства, хранения, сортировки, упаковки, переработки и сбыта плодово-ягодной продукции.

Ученые ФНАЦ ВИМ представили на выставке разработки в области цифрового мониторинга биологических объектов и роботизированные средства для реализации технологических операций в садоводстве.

В рамках выставки состоялась деловая программа, которая включала в себя выступления российских и зарубежных экспертов, научные сессии и живые дискуссии для обмена опытом и идеями.

От ФНАЦ ВИМ на научной сессии «Мониторинг: защита и питание» доклад на тему: «Цифровой мониторинг урожая и состояния садовых насаждений» представили: заведующей отделом «Технологий и машин для садоводства, виноградарства и питомниководства», д.т.н. Игорь Геннадьевич Смирнов и заведующий лабораторией «Интеллектуальных цифровых систем мониторинга, диагностики и управления процессами в сельскохозяйственном производстве», к.т.н. Алексей Игоревич Кутырёв.





Trusted by Immediate Future