Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

ФНАЦ ВИМ принял участие в деловой программе Международной выставки-форума «Россия»

ФНАЦ ВИМ принял участие в деловой программе Международной выставки-форума «Россия»

На Международной выставке-форуме «Россия» 17 февраля 2024 года состоялся тематический день Минобрнауки России «Наука и университеты» с участием заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Чернышенко и Министра науки и высшего образования Российской Федерации В.Н. Фалькова.

В мероприятии приняли участие представители профильных министерств и ведомств, научно-исследовательских и образовательных учреждений, а также руководители предприятий реального сектора экономики.

В рамках деловой программы состоялся круглый стол «Наука для продовольственной безопасности». Модераторами круглого стола выступили заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Д.В. Пышный и руководитель Департамента координации деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Минобрнауки России В.А. Багиров.

От ФНАЦ ВИМ с докладом на тему: «Использование цифровых технологий в сельском хозяйстве» выступил заместитель директора, член-корреспондент РАН З.А. Годжаев. В работе круглого стола приняли участие: д.т.н., профессор РАН М.Н. Московский; д.т.н. Д.О. Хорт, д.т.н., профессор РАН А.В. Сибирев; к.т.н. С.Е. Сенькевич.





Trusted by Immediate Future