Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Заседание научно-технического комитета КПНИ

Заседание научно-технического комитета КПНИ

24 июля 2018 года в Федеральном исследовательском центре питания и биотехнологии состоялось организационное заседание научно-технического комитета КПНИ «Приоритетные научные исследования по обеспечению населения плодово-ягодной продукцией путем разработки и внедрения инновационных технологий в области развития садоводства, производства, хранения и переработки». 

В заседании приняли участие: директор Департамента Министерства науки и высшего образования, член-корреспондент РАН В.А. Багиров, академик-секретарь отделения сельскохозяйственных наук РАН, академик Ю.Ф. Лачуга, главный ученый секретарь РАН, академик Н.К. Долгушкин; помощник министра науки и высшего образования, доктор сельскохозяйственных наук Е.В. Журавлева и другие официальные лица.

От ФНАЦ ВИМ участвовали в заседании и выступили с докладом первый заместитель директора, член-корреспондент РАН Я.П. Лобачевский и ученый секретарь кандидат сельскохозяйственных наук И.Г. Смирнов.

 В результате обсуждений было принято решение о порядке формирования комплексного плана научных исследований по указанной проблеме. 








Trusted by Immediate Future