Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ученые Федерального научного агроинженерного центра ВИМ принимают участие в выставке «АгроРусь-2018»

Ученые Федерального научного агроинженерного центра ВИМ принимают участие в выставке «АгроРусь-2018»

С 18 по 26 августа 2018 года в Санкт-Петербурге проходит XXVII Международная агропромышленная выставка-ярмарка «АгроРусь-2018».

Организаторы выставки: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, ООО «ЭФ-Интернэшнл».

Выставка-ярмарка «Агрорусь» охватывает широкий спектр направлений развития сельского хозяйства, включая сельскохозяйственную технику, животноводство и птицеводство, ветеринарию, сельскохозяйственную кооперацию, транспорт и логистику, продукты питания.

Ключевым мероприятием для профессионалов на выставке является пленарное заседание Агроконгресса: «Качественный рост российского агропромышленного комплекса: возможности, проблемы и перспективы», где обсуждаются достижения и перспективы отрасли, выполнение программы продовольственной безопасности, вопросы повышения конкурентоспособности сельского хозяйства.

В рамках деловой программы от ФНАЦ ВИМ в мероприятии принимают участие сотрудники Отдела механизации и автоматизации процессов в животноводстве, представляя на выставке разработки ВИМ: «Автоматизированный доильный аппарат со съемом и передачей информации в АСУ для модернизации доильных установок с молокопроводом».






Trusted by Immediate Future