Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Ростовской области состоялась Международная научно-практическая конференция

В Ростовской области состоялась Международная научно-практическая конференция

С 22 по 23 августа 2018 года в Ростовской области при поддержке Минсельхоза России прошла Международная научно-практическая конференция «Испытания – ключ к техническому переоснащению аграрного комплекса России».

С приветственным словом на конференции выступил Глава администрации Зерноградского района Василий Васильевич Панасенко.

В работе мероприятия приняли участие представители Минсельхоза России, руководители и работники ФГБУ МИС и ФГБУ ГИЦ, органов исполнительной власти и муниципальных образований Ростовской области, научных и учебных учреждений, средств массовой информации, представители зарубежных испытательных организаций и представители предприятий сельскохозяйственного машиностроения.

В конференции принял участие и выступил с докладом заместитель директора ФНАЦ ВИМ Яков Петрович Лобачевский.

О научно-информационном обеспечении испытаний сельскохозяйственной техники в своем докладе рассказал директор ФГБНУ «Росинформагротех» Вячеслав Филиппович Федоренко.

В ходе конференции участники ознакомились с деятельностью подразделений Федерального государственного бюджетного учреждения «Северо-Кавказская государственная зональная машиноиспытательная станция» и испытаниями по определению тяговых показателей тракторов и эксплуатационно-технологических показателей сельскохозяйственной техники.






Trusted by Immediate Future