Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

ХV Международная Конференция и Выставка IAMFE по механизации полевых экспериментов

ХV Международная Конференция и Выставка IAMFE по механизации полевых экспериментов

26 - 30 июня 2017 года в Федеральном научном агроинженерном центре ВИМ состоялась ХV Международная Конференция и Выставка IAMFE по механизации полевых экспериментов. В работе форума приняли участие ученые и специалисты из России, Китая, Германии, Беларуси, Польши и Кореи.

На открытии мероприятия со словами приветствия к собравшимся обратились: директор ВИМ, академик РАН А.Ю. Измайлов; Президент IAMFE, доктор Шан Шуци и научный руководитель ФГБНУ ИАЭП, академик РАН В.Д. Попов.

  

Программа конференции была весьма насыщена и велась в рамках сессий: "Технические средства и технологии для опытного поля" и "Перспективные технические системы в селекции и семеноводстве".

  

Ученые ВИМ приняли активное участие в работе и выступили с докладами.
Также участники смогли познакомиться с выставочной экспозицией, на которой были представлены новейшие разработки ВИМ.

 

Кроме того, в рамках форума состоялось заседание Генеральной Ассамблеи IAMFE, на которой были подведены итоги работы Ассоциации и определены направления дальнейшей деятельности.


Подводя итоги на заключительном пленарном заседании, участники приняли решение, в котором отметили актуальность проводимых исследований, необходимость их продолжения и целесообразность проведения в следующем году ХVI Международной Конференции и Выставки IAMFE по механизации полевых экспериментов.

Завершилось заседание вручением сертификатов конференции.

 





Trusted by Immediate Future