Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО МЕХАНИЗАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА С 10 ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО МЕХАНИЗАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА С 10 ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ

Коллективу Научно-практического центра Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства.

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Всероссийского научно-исследовательского института механизации сельского хозяйства (ВИМ) сердечно поздравляю вас с Юбилеем!

К этой знаменательной дате вы подошли с достижениями, которые характеризуют Научно-практический центр, как научное учреждение, имеющее высокий авторитет в Беларуси и за рубежом. В настоящее время Научно-практический центр твердо взял курс на инновационный путь развития в области механизации сельского хозяйства. Ваши исследования направлены на решение приоритетных задач агроинженерной науки, совершенствование материально-технической базы аграрного комплекса, обеспечение конкурентоспособности продукции растениеводства.

Учеными центра разработаны более 50% наименований сельскохозяйственной техники и оборудования, выпускаемых предприятиями Минпрома и Минсельхозпрома Республики Беларусь. Славу центру создают и укрепляют академики, доктора и кандидаты наук, инженеры и технический персонал. Их достижения отмечены многими медалями и дипломами. Мы готовы к укреплению творческих связей наших коллективов на благо народов Беларуси и России.

Желаю коллективу Научно-практического центра счастья, здоровья, успехов и выдающихся творческих достижений в создании современной технический базы для сельского хозяйства Беларуси.


Директор,
академик Российской
академии наук                                                                        А.Ю. Измайлов





Trusted by Immediate Future