Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Центре ВИМ состоялась церемония торжественного вручения дипломов об окончании аспирантуры

В Центре ВИМ состоялась церемония торжественного вручения дипломов об окончании аспирантуры

9 сентября 2020 года состоялось торжественное вручение дипломов об окончании аспирантуры с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь». Дипломы получили 14 выпускников, освоивших образовательные программы подготовки кадров высшей квалификации.

С успешным окончанием аспирантуры выпускников поздравил первый заместитель директора, академик РАН Яков Петрович Лобачевский. Он отметил высокий статус диплома об окончании аспирантуры и квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь» и напомнил выпускникам, что следующим важным шагом должна стать защита кандидатской диссертации, а в дальнейшем – и докторской диссертации.

Заместитель директора по научно-организационной работе, член-корреспондент РАН Алексей Семенович Дорохов подчеркнул значение для Центра и отечественной науки в целом научных исследований, проводимых молодыми учеными. Он пожелал выпускникам выполнить взятые на себя обязательства и после завершения аспирантуры органично влиться в коллектив Центра.

Заместитель директора по образованию и редакционно-издательской деятельности Юлия Сергеевна Ценч пожелала выпускникам энтузиазма, больших проектов, грандиозных целей, и чтобы новые возможности принесли успех и победы.

Дорогие выпускники аспирантуры Центра ВИМ!

Примите самые искренние поздравления с успешным завершением третьего уровня высшего образования, получением дипломов об окончании аспирантуры и присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь»!                                                             
 
Желаю успешного продолжения научных исследований, успешной защиты диссертаций, получения дипломов кандидатов и докторов наук. Желаю никогда не останавливаться в своем развитии, укреплять свою научную и личную репутацию, быть достойными представителями Агроинженерного центра ВИМ в академической, научно-производственной и профессиональной деятельности.

Директор Центра ВИМ, академик РАН А.Ю. Измайлов.






Trusted by Immediate Future