Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
11.04.2023

Уважаемые учёные, магистранты, аспиранты!

Уважаемые учёные, магистранты, аспиранты!

Приглашаем Вас посетить научно-техническую библиотеку для ознакомления с книжными выставками.

1. Экспозиция «Педагог – наставник поколений», приуроченная к Году педагога и наставника. Книжная выставка представляет труды ученых-педагогов по следующим научным направлениям: «Энергообеспечение АПК», «Механизация животноводства», «Механизация и автоматизация процессов в АПК», «Возобновляемые и альтернативные источники энергии».

Достижения таких известных ученых ВИМа, как Л.Г. Прищеп, И.А. Будзко, Р.В. Красуп, Д.С. Стребков и другие в области механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства широко известны в стране. Многие научные разработки положены в основу создания современной сельскохозяйственной техники, обеспечивающей повышение эффективности производственных процессов.

2. Книжная выставка, посвященная 100-летию со дня рождения Сазонова Николая Алексеевича - ученого в области электрификации сельского хозяйства.

Николай Алексеевич Сазонов был одним из ведущих составителей первого и всех последующих генеральных планов развития электрификации сельского хозяйства СССР.

С 1933 по 1937 гг. Н.А. Сазонов руководил Всесоюзным НИИ электрификации сельского хозяйства. Н.А. Сазоновым был создан ряд учебников, руководств и справочников по электрификации сельского хозяйства.

Приглашаем всех заинтересованных посетить выставки с 1 марта по 30 апреля 2023 года.

Библиотека расположена по адресу:

Москва, 1-й Вешняковский пр. 2, стр. 1, 2 этаж, 212 аудитория (здание ВИЭСХа).

Режим работы научно-технической библиотеки ФГБНУ ФНАЦ ВИМ:

Понедельник - четверг: 9-00 - 18-00, пятница: 9-00 - 16-45

Обеденный перерыв: 13-00 - 13-45

Выходные: суббота, воскресенье

Телефон: 8(499) 171-19-59





Trusted by Immediate Future